|   DUVL   |   РЕЙТИНГ   |   2008   |


РЕЙТИНГ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ 2008



Для участия в рейтинге юридических компаний 2008, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами участия в рейтинге и отправьте Электронную анкету участника рейтинга на адрес duvl@duvl.ru

Внимание, специальная акция: в 2008 году всем участникам рейтинга юридических компаний, компания "DUVL" предоставляет бесплатное размещение динамических показов рекламы компаний участников рейтинга во всех разделах и на всех страницах сайта duvl.ru, сроком на весь период проведения рейтинга 2008 года.





УЧАСТНИКИ РЕЙТИНГА 2008:




Юридическая компания ''PRAVIS''

Юридическая компания PRAVIS
Компания ''PRAVIS'' на сегодняшний день занимает одно из ведущих мест на рынке оказания юридических услуг и услуг оценки собственности гражданам и юридическим лицам на территории Республики Татарстан и города Казани.





ГК "Балтийский Аутсорсинговый Центр"

ГК Балтийский Аутсорсинговый Центр
ГК "Балтийский Аутсорсинговый Центр" динамично развивается на современном рынке юридических и бухгалтерских услуг. Компания постоянно расширяет зону своего действия. Помощь специалистов теперь доступна не только предпринимателям в Калининградской области, но и в Москве и Московской области. Квалифицированные специалисты готовы взять на себя ответственность за решение вопросов, связанных с бухгалтерскими и юридическими аспектами Вашей деятельности. Клиенты ГК "Балтийский Аутсорсинговый Центр" могут не беспокоиться при возникновении проблем с налогообложением - специалисты центра возьмут их решение на себя.





ООО "ЛенЮст"

ООО ЛенЮст
Деятельность компании включает в себя комплексный анализ ситуации разнопрофильными специалистами, разработку индивидуального подхода к решению проблемы, предложение оптимальной стратегии для выполнения поставленных задач с максимальной нейтрализацией всех возможных рисков. В компании "ЛенЮст" Вы всегда можете оперативно и в полном объеме получить консультации о том, как грамотно осуществить свой замысел и получить желаемый конечный результат. Для достижения этих целей специалисты компании используют опыт, познания, традиционные и новейшие информационные технологии и ресурсы.





ООО Консультационная группа "ЧАСТНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ"

ООО Консультационная группа ЧАСТНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
Компания, которая на протяжении многих лет имеет хорошую деловую репутацию, завоёванную благодаря неизменному следованию девизу: "EX PROFESSO. IN OPTIMA FORMA. OMNIUM CONSENSU. PRIVATISSIME". (Со знанием дела. В наилучшей форме. С обоюдного согласия. Самым частным образом). Компания, которая крайне дорожит этой репутацией. Компания, исповедующая индивидуальный подход к каждому клиенту и принцип полной конфиденциальности информации, получаемой в процессе работы; стремящаяся в своей деятельности руководствоваться международными стандартами предоставления консалтинговых услуг (в первую очередь, - стандартами Business Services).





ООО "Центр Юридического Моделирования"

ООО Центр Юридического Моделирования
Основная задача компании - помощь в организации "с нуля" и эффективное сопровождение бизнеса. Для достижения этой цели "Центр Юридического Моделирования" предлагает своим Клиентам полный спектр услуг - от регистрации компании до защиты интересов в суде. Современный честный и прозрачный бизнес невозможен без квалифицированного и профессионального юридического сопровождения. Практика развития крупных коммерческих фирм, в особенности холдингов и групп компаний, а также эффективных производств, показывает, что наибольший успех достигаются при квалифицированном юридическом консультировании. Специалисты Центра юридического моделирования всегда готовы предложить своим Клиентам комплексное решение юридических вопросов.





ООО "Юридическое агентство "Де Факто"

Виды деятельности: прием и консультирование клиента в офисе компании; консультирование клиента с выездом в "клиентскую" компанию; юридическое сопровождение клиента у нотариуса, в налоговых инспекциях, иных государственных органах; представительство интересов клиента в судебных органах; представительство интересов клиента по вопросам права с выездом в другой город /иностранное государство; благотворительные акции по бесплатной правовой поддержке слабо защищенных категорий граждан.





"Юридическая фирма "ЮрИнфо"

Юридическая фирма ЮрИнфо
Юридическая фирма ''ЮрИнфо'' (г. Казань) имеет деловую репутацию надежной и высокоинтеллектуальной компании в Республике Татарстан, работающей на рынке юридических услуг более 5 лет. Основное направление деятельности фирмы — комплексное юридическое сопровождение деятельности предприятий. Благодаря тщательно подобранному коллективу сотрудников — профессиональных юридических и налоговых консультантов — компания оперативно и достойно решает поставленные клиентами задачи любой сложности.





ООО "Клуб Правовой Помощи"

ООО Клуб Правовой Помощи
ООО "Клуб Правовой Помощи" осуществляет консультирование и помощь по всем вопросам семейного и трудового права. Ведет дела клиентов, проявляя добросовестность, порядочность и здравый смысл. "Клуб Правовой Помощи" обеспечивает эффективное представление клиентов, которые находятся на стадии до судебного разбирательства и которые уже вступили в судебный процесс.





ООО "Юридическая контора "Юрико"

ООО Юридическая контора Юрико
ООО "Юридическая Контора "ЮРИКО" является одной из ведущих юридических фирм уральского региона, обладает авторитетом и положительной репутацией среди предприятий Урала. Фирма зарекомендовала себя на рынке юридических услуг более чем 15-летним опытом успешной работы. Специализируется как на проведении судебных процессов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, так и на досудебном урегулировании споров и проведении исполнительного производства. Фирма также осуществляет полное юридическое сопровождение производственно-хозяйственной деятельности корпоративных клиентов, ведет квалифицированную работу с задолженностью бюджетных организаций и осуществляет взыскание долгов с населения в сфере ЖКХ, а также комплексное правовое сопровождение процедуры банкротства.





ООО ''МАКСИМУС''

ООО МАКСИМУС
Юридическая компания ''МАКСИМУС'' основана в 2007 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного и гражданского права, а также профессионалов в области аудиторских и бухгалтерских услуг. Высокий профессионализм, позволяет предложить клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: различные юридические департаменты, входящие в структуру компании, объединяются для решения проблемы. Фирма работает с холдинговыми структурами, в т.ч. и зарубежными компаниями, сопровождает сделки по слиянию и присоединению. Компания ''МАКСИМУС'' предлагает крупному и среднему бизнесу комплексное решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации компании и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах ее развития.





ЗАО "Правовое бюро "Олевинский, Буюкян и партнеры"

ЗАО Правовое бюро Олевинский, Буюкян и партнеры
Команда правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» работает на рынке юридических услуг уже более десяти лет. Ведущие специалисты имеют сертификаты МВА, квалификационные аттестаты профессиональных бухгалтеров, аудиторов и оценщиков. За эти годы Правовое бюро приобрело репутацию профессионального партнера, чье безупречное знание законов и их грамотное применение – лучшая гарантия успешной работы. Основные сферы деятельности правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» - консультации по финансовому управлению, организационное консультирование, юридические консультации, бухгалтерский и кадровый аутсорсинг.





ООО "КРИБЕЛ-КОНСАЛТ"

ООО КРИБЕЛ-КОНСАЛТ
ООО "КРИБЕЛ-КОНСАЛТ" имеет статус современной, многопрофильной компании, которая готова выступать для клиентов в качестве единственного консультанта, осуществляющего целый комплекс услуг: создание юридических лиц, реорганизация/ликвидация юридических лиц, проведение правового аудита, оказание услуг правового аутсорсинга, сопровождение сделок, регистрация прав интеллектуальной собственности, маркетинговые исследования, оценочные услуги, кадровый консалтинг, слияния и поглощения компаний, арбитраж, IT инжиниринг и консалтинг.

DUVL.com      
DUVL.net      
DUVL.ru      
























| РЕЙТИНГ КОМПАНИЙ | Каталог компаний | Рейтинг сайтов | Аналитика | Публицистика | Законодательство | Методика | Контакты | Реклама |





© ДУВЛ Закрытое акционерное общество, 2007
Все права на материалы, размещенные на портале DUVL.ru, охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЗАО ДУВЛ обязательна.
Републикация любых материалов DUVL.ru возможна только с письменного согласия ЗАО ДУВЛ

Rambler's Top100


web design by mvm.ru art studio